Sie haben die Mindestbestellsumme von 35,00 EUR noch nicht erreicht, Ihnen fehlen noch 35,00 EUR im Warenkorb um die Bestellung durchzuführen.
JR Farm Perlhirse 8 x 40 g
JR Farm Perlhirse - Leckere Saaten zum selber Ernten versprechen...
17,45 EUR
0,32 Kilogramm / 54,53 EUR pro Kilogramm
inkl. 7 % USt kostenloser Versand ab 35,00 €
JR Farm Obst Salat 8 x 200 g
JR Farm Obst Salat - mit Ananas 3,8%, Bananen und Johannisbrot....
17,75 EUR
1,6 Kilogramm / 11,09 EUR pro Kilogramm
JR Farm Wiesenkräuter 6 x 150 g
JR Farm Wiesenkräuter - mit Luzerne 3% und Thymian. Gesundes...
18,75 EUR
0,9 Kilogramm / 20,83 EUR pro Kilogramm
JR Farm Heu Tunnel klein 6 x 125 g
JR Farm Heu Tunnel klein - enthält Bergwiesenheu 11,3%. Der Heu Tunnel...
0,75 Kilogramm / 25,00 EUR pro Kilogramm
JR Farm Apfel Chips 8 x 80 g
JR Farm Apfel Chips - fettarm und leicht verdaulich. Schonend...
0,64 Kilogramm / 29,30 EUR pro Kilogramm
JR Farm Farmys Löwenzahn 8 x 160 g
JR Farm Farmys Löwenzahn - mit Löwenzahn 6,7%, Karotten und Leinsaat....
1,28 Kilogramm / 14,65 EUR pro Kilogramm
JR Farm Maiskolben 8 x 200 g
JR Farm Mais Kolben - Knabbergenuss für Nager und Zwergkaninchen in der...
1,6 Kilogramm / 11,72 EUR pro Kilogramm
JR Farm Kräuter Spezial 4 x 500 g
JR Farm Kräuter Spezial - mit Löwenzahn 3%, Erbsenflocken und Melisse....
2 Kilogramm / 9,38 EUR pro Kilogramm
JR Farm Grainless Kräuter Ball 7 x 75 g
JR Farm Grainless Kräuter Ball - enthält Graspflanzensaat, Brennnessel...
0,53 Kilogramm / 35,71 EUR pro Kilogramm
JR Farm Farmys Apfel 8 x 160 g
JR Farm Farmys Apfel - mit Apfel 6,5%, Karotten und Leinsaat. Lecker...
JR Farm Vollkorn Fruchtauslese Cookies 8 x 80 g
JR Farm Vollkorn Fruchtauslese Cookies - Mit Leinsaat 10,6% und Karotte...
19,75 EUR
0,64 Kilogramm / 30,86 EUR pro Kilogramm
JR Farm Bananen Chips 8 x 150 g
JR Farm Bananen Chips - mit Bananen 72% und Kokosöl. Fruchtig feine und...
1,2 Kilogramm / 16,46 EUR pro Kilogramm
JR Farm Löwenzahn Wurzeln 8 x 50 g
JR Farm Löwenzahn Wurzeln - Naturbelassene und besonders rohfaserreiche...
0,4 Kilogramm / 49,37 EUR pro Kilogramm
JR Farm Ratatouille 8 x 100 g
JR Farm Ratatouille - mit Paprika 35%, Kartoffeln und Tomaten 20%. Die...
0,8 Kilogramm / 24,69 EUR pro Kilogramm
JR Farm Pure Kürbiskerne 7 x 125 g
JR Farm Pure Kürbiskerne - Knusprig, knackige und naturbelassene...
20,75 EUR
0,88 Kilogramm / 23,71 EUR pro Kilogramm
JR Farm Wellness Gemüse 6 x 600 g
JR Farm Wellness Gemüse - mit Erbsenflocken 43%, Ackerbohnenflocken und...
23,75 EUR
3,6 Kilogramm / 6,60 EUR pro Kilogramm
JR Farm Wiesen Ernte 10 x 80 g
JR Farm Wiesen Ernte - mit Haferpflanze, Zierkolbenhirse und Kräutern....
27,75 EUR
0,8 Kilogramm / 34,69 EUR pro Kilogramm
JR Farm Kräuter Ernte 10 x 80 g
JR Farm Kräuter Ernte - mit Dinkelpflanze, Fenchelpflanze und Dari. Ein...
JR Farm Sommer Ernte 10 x 80 g
JR Farm Sommer Ernte - mit Rispenhirse, Dinkelpflanze und Haferpflanze....
Kleintiere & Nagerfutter
Top Artikel
JR Farm Sommerfeld 6 x 100 g
16,75 EUR
27,92 EUR pro Kilogramm
6,60 EUR pro Kilogramm
JR Farm Erbsenflocken 200 g oder 1 kg
10,75 EUR
13,44 EUR pro Kilogramm
JR Farm Heuglocke Löwenzahn 5 x 125 g
26,80 EUR pro Kilogramm
23,71 EUR pro Kilogramm
20,83 EUR pro Kilogramm
9,38 EUR pro Kilogramm
JR Farm Grainless Glücks Möhrchen 8 x 125 g
18,75 EUR pro Kilogramm
JR Farm Feldkräuter 6 x 200 g
15,75 EUR
13,12 EUR pro Kilogramm
JR Farm Grüner Hafer 6 x 100 g
13,75 EUR
22,92 EUR pro Kilogramm
JR Farm Super Nagerfutter 4 x 2,5 kg
28,75 EUR
7,19 EUR pro Kilogramm
11,72 EUR pro Kilogramm
JR Farm Heu Tunnel groß 1 x 750 g
11,75 EUR
15,67 EUR pro Kilogramm
JR Farm Johannisbrot 8 x 200 g
14,75 EUR
9,22 EUR pro Kilogramm
24,69 EUR pro Kilogramm
Anmelden
Passwort vergessen?
* notwendige Informationen
Ich bin ein neuer Kunde Registrieren Anmelden