Sie haben die Mindestbestellsumme von 35,00 EUR noch nicht erreicht, Ihnen fehlen noch 35,00 EUR im Warenkorb um die Bestellung durchzuführen.
JR Farm Grüner Hafer 6 x 100 g
JR Farm Grüner Hafer - Gesundes Raufuttermittel für jeden Tag. Der...
13,75 EUR
0,6 Kilogramm / 22,92 EUR pro Kilogramm
inkl. 7 % USt kostenloser Versand ab 35,00 €
JR Farm Heu Tunnel mittel 1 x 380 g
JR Farm Heu Tunnel mittel - enthält Bergwiesenheu 11%. Der Heu Tunnel...
8,75 EUR
0,38 Kilogramm / 23,03 EUR pro Kilogramm
JR Farm Erbsenflocken 200 g oder 1 kg
JR Farm Erbsenflocken - sind eiweiß- und ballasttoffreich und spenden...
10,75 EUR
0,8 Kilogramm / 13,44 EUR pro Kilogramm
JR Farm Heu Tunnel groß 1 x 750 g
JR Farm Heu Tunnel groß - enthält Bergwiesenheu 8%. Der Heu Tunnel ist...
11,75 EUR
0,75 Kilogramm / 15,67 EUR pro Kilogramm
JR Farm Super Nagerfutter 4 x 2,5 kg
JR Farm Super Nagerfutter - mitAckerbohnenflocken, Haferkleie,...
28,75 EUR
4 Kilogramm / 7,19 EUR pro Kilogramm
JR Farm Grainless Glücks Möhrchen 8 x 125 g
JR Farm Grainless Glücks Möhrchen - enthält Bergwiesenheu, Petersilie...
18,75 EUR
1 Kilogramm / 18,75 EUR pro Kilogramm
JR Farm Blütenwiese 6 x 100 g
JR Farm Blütenwiese - Raufutter mit Bergwiesenheu 80%,...
JR Farm Johannisbrot 8 x 200 g
JR Farm Johannisbrot - Natürlicher, leckerer Snack und Knabberspaß mit...
14,75 EUR
1,6 Kilogramm / 9,22 EUR pro Kilogramm
JR Farm Knabber Möhre 6 x 60 g
JR Farm Knabber Möhre - mit Karotten 70% und pflanzlicher Stärke....
0,36 Kilogramm / 40,97 EUR pro Kilogramm
JR Farm Beeren Blätter 6 x 100 g
JR Farm Beeren Blätter - enthält Brombeerblätter, Himbeerblätter und...
15,75 EUR
0,6 Kilogramm / 26,25 EUR pro Kilogramm
JR Farm Feldkräuter 6 x 200 g
JR Farm Feldkräuter - mit Petersilie 8,5%, Haferflocken 8,3% und...
1,2 Kilogramm / 13,12 EUR pro Kilogramm
JR Farm Grainless Rote Beete Ringe 8 x 100 g
JR Farm Grainless Rote Beete Ringe - Rote Beete versorgt Heimtiere mit...
0,8 Kilogramm / 19,69 EUR pro Kilogramm
JR Farm Petersilienstiele 6 x 150 g
JR Farm Petersilienstiele - mit Haferflocken, Erbsenflocken und...
0,9 Kilogramm / 17,50 EUR pro Kilogramm
JR Farm Roll n Fun 4 x 120 g
JR Farm Roll n Fun - mit Laubholz 35,5% und Petersilie 20,6%. Die mit...
16,75 EUR
0,48 Kilogramm / 34,90 EUR pro Kilogramm
JR Farm Heuglocke Karotte 5 x 125 g
JR Farm Heuglocke Karotten - mit Karotten 29,6% und Maisflocken....
0,63 Kilogramm / 26,80 EUR pro Kilogramm
JR Farm Heuglocke Löwenzahn 5 x 125 g
JR Farm Heuglocke Löwenzahn - mit Löwenzahn 14,1%, La Plata Hirse und...
JR Farm Karotten Chips 8 x 125 g
JR Farm Karotten Chips - Die leckeren Karotten Chips werden ohne...
1 Kilogramm / 16,75 EUR pro Kilogramm
JR Farm Sommerfeld 6 x 100 g
JR Farm Sommerfeld - mit Sonnenblumenblüten 10%, Löwenzahn 10% und...
0,6 Kilogramm / 27,92 EUR pro Kilogramm
JR Farm Weiden Apfelball 5 x 15 g
JR Farm Weiden Apfelball - mit Weide 67% und Äpfeln 33%. Der...
0,08 Kilogramm / 250,00 EUR pro Kilogramm
inkl. 19 % USt kostenloser Versand ab 35,00 €
JR Farm Salzleckstein mit Halter 12 x 80 g
JR Farm Salzleckstein mit Halter - versorgt Ihr Tier mit wichtigen...
0,96 Kilogramm / 19,53 EUR pro Kilogramm
Kleintiere & Nagerfutter
Top Artikel
27,92 EUR pro Kilogramm
JR Farm Wellness Gemüse 6 x 600 g
23,75 EUR
6,60 EUR pro Kilogramm
13,44 EUR pro Kilogramm
26,80 EUR pro Kilogramm
JR Farm Pure Kürbiskerne 7 x 125 g
20,75 EUR
23,71 EUR pro Kilogramm
JR Farm Wiesenkräuter 6 x 150 g
20,83 EUR pro Kilogramm
JR Farm Kräuter Spezial 4 x 500 g
9,38 EUR pro Kilogramm
18,75 EUR pro Kilogramm
13,12 EUR pro Kilogramm
22,92 EUR pro Kilogramm
7,19 EUR pro Kilogramm
JR Farm Maiskolben 8 x 200 g
11,72 EUR pro Kilogramm
15,67 EUR pro Kilogramm
9,22 EUR pro Kilogramm
JR Farm Ratatouille 8 x 100 g
19,75 EUR
24,69 EUR pro Kilogramm
Anmelden
Passwort vergessen?
* notwendige Informationen
Ich bin ein neuer Kunde Registrieren Anmelden